Commode en noyer mouluré et sculpté  ouvrant... - Lot 253 - Marambat - de Malafosse

Lot 253
Estimation :
700 - 1000 EUR
Commode en noyer mouluré et sculpté  ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs. Plateau bois. Travail provençal, XVIIIe H : 98 - L : 133 - P : 68 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat