Glace en bois sculpté et doré, le fronton... - Lot 255 - Marambat - de Malafosse

Lot 255
Estimation :
400 - 600 EUR
Glace en bois sculpté et doré, le fronton à décor d'attributs de la musique. Fin XVIIIe - début XIXe H : 122 - L : 82 cm
Mes ordres d'achat