Bague solitaire, diamant taille ancienne,... - Lot 30 - Marambat - de Malafosse

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 550EUR
Bague solitaire, diamant taille ancienne, 1.20 carat, couleur L, pureté VS2, sans fluorescence, LFG 2019, monture platine Poids brut : 2.5- Doigt : 52