Marie RAYMOND (1908-1988) Sans titre Gouache... - Lot 61 - Marambat - de Malafosse

Lot 61
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 540EUR
Marie RAYMOND (1908-1988) Sans titre Gouache signée en bas à droite. 24 x 32 cm