PANERAI LUMINOR Montre d'homme, boitier 44... - Lot 265 - Marambat - de Malafosse

Lot 265
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 380EUR
PANERAI LUMINOR
Montre d'homme, boitier 44 mm, titane, fond squelette, mouvement mécanique,
Série Limitée numérotée 715/800 - Année 2006- Boitier numéroté BB 1161971 . OP 6570
Bracelet caoutchouc et ardillon signé- rayures d'usage- Boite et papier
Mes ordres d'achat